| Характеристики: | |
| Вес: | 0,030 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Материал: | резина |
| Длина: | 38 мм |
| Высота: | 35,5 мм |
| Ширина (мм): | 36 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 0444153 | Оригинальный |
| OPEL | 0444199 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90373771 | Оригинальный |
| 84 35096 84954 7 | ||