| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,012 кг |
| Количество на ось: | 4 |
| Внутренний диаметр: | 8,5 |
| Наружный диаметр: | 30 мм |
| Длина: | 19 мм |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | внешний |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAEWOO | 02875013 | Оригинальный |
| OPEL | 0350153 | Оригинальный |
| SAAB | 4246112 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 02875013 | Оригинальный |
| 84 35096 83587 8 | ||