| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Толщина: | 11 мм |
| Вес: | 0,064 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Количество на ось: | 2 |
| Внутренний диаметр: | 16 |
| Наружный диаметр: | 41 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 0344515 | Оригинальный |
| OPEL | 0344516 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90425479 | Оригинальный |
| 84 35096 81026 4 | ||