| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 65 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C01 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 69 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | AU8023 | Торговый |
| VW | 034903015C | Оригинальный |
| VW | 049903017C | Оригинальный |
| VW | 049903023T | Оригинальный |
| VW | 049903023TX | Оригинальный |