| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 150 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C72 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| Диаметр: | 56 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | AU8042 | Торговый |
| VW | 06B903016AC | Оригинальный |
| VW | 06B903016Q | Оригинальный |
| VW | 06D903016 | Оригинальный |