| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 180 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C78 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| Диаметр: | 65 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | AU8049 | Торговый |
| VW | 06E903016G | Оригинальный |
| VW | 06E903016L | Оригинальный |