| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 70 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C04 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 70 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | BM8022 | Торговый |
| BMW | 12311739362 | Оригинальный |
| BMW | 12311739363 | Оригинальный |