| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 35 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C30 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 77 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | FI8012 | Торговый |
| FIAT | 4242498 | Оригинальный |
| FIAT | 4383593 | Оригинальный |
| FIAT | 4474812 | Оригинальный |
| FIAT | 77161410 | Оригинальный |