| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 70 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C14 |
| Присоединение / зажим: | с подключением к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | FO8004 | Торговый |
| FORD | 94AB10300BA | Оригинальный |
| FORD | 94FB10300AA | Оригинальный |
| FORD | 94FB10300AB | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A2T81891 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A2TA2591 | Оригинальный |