| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 55 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C01 |
| Присоединение / зажим: | с подключением к тахометру |
| Количество ребер: | 3 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 65 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | FO8006 | Торговый |
| FORD | 89FF10300AB | Оригинальный |
| FORD | 89FF10300AC | Оригинальный |
| FORD | 89FF10300GA | Оригинальный |