| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 90 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C04 |
| Присоединение / зажим: | с подключением к тахометру |
| Количество ребер: | 2 |
| Ременной шкив: | с двойным шкивом |
| Диаметр: | 61 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | FO8021 | Торговый |
| FORD | 85GB10300KA | Оригинальный |
| FORD | 86GF10300AA | Оригинальный |