| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 70 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C14 |
| Присоединение / зажим: | с подключением к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 85 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | FO8031 | Торговый |
| FORD | 89BB10300JB | Оригинальный |