| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 45 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C01 |
| Присоединение / зажим: | с подключением к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 64 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | FO8057 | Торговый |
| FORD | 78FB10300AA | Оригинальный |
| FORD | 78FB10300AB | Оригинальный |
| FORD | 78FB10300BA | Оригинальный |
| FORD | 78FB10300BB | Оригинальный |
| FORD | 78FB10300BC | Оригинальный |
| FORD | 78FB10346AB | Оригинальный |
| FORD | 81GB10300AA | Оригинальный |
| ROVER | ADU9670 | Оригинальный |