| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 130 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C58 |
| Присоединение / зажим: | с подключением к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 75 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | FO8067 | Торговый |
| FORD | 1016854 | Оригинальный |
| FORD | 96BB10300BA | Оригинальный |
| FORD | 96BB10300BB | Оригинальный |
| FORD | 96BB10300BC | Оригинальный |
| FORD | 96BB10300BE | Оригинальный |
| FORD | 96BB163000BA | Оригинальный |
| FORD | F5RU10300BB | Оригинальный |
| FORD | F5RU10300BC | Оригинальный |
| FORD | F6RU10300AA | Оригинальный |