| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 90 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C93 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 49 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | FO8087 | Торговый |
| FORD | 1145715 | Оригинальный |
| FORD | 1464755 | Оригинальный |
| FORD | 2S6T10300FA | Оригинальный |
| FORD | 2S6T10300FB | Оригинальный |
| FORD | 2S6T10300FC | Оригинальный |
| FORD | 3S5T10300AA | Оригинальный |