| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 120 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C93 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| Диаметр: | 49 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | FO8088 | Торговый |
| FORD | 1319014 | Оригинальный |
| FORD | 2S7T10300BA | Оригинальный |
| FORD | 2S7T10300BB | Оригинальный |