| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 120 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C78 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 52 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | FO8097 | Торговый |
| FORD | 7G9N10300CA | Оригинальный |
| FORD | 7G9N10300CC | Оригинальный |