| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,9 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Число зубцов: | 10 |
| Номер технической информации: | C020 |
| Клемма: | F15A |
| Диаметр центрирования: | 89 мм |
| Количество отверстий: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | FO9008 | Торговый |
| FORD | 1438561 | Оригинальный |
| FORD | 5003639 | Оригинальный |
| FORD | 71BB11000BA | Оригинальный |
| FORD | 76BB11000AA | Оригинальный |