| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 65 A |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C28 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 5 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 71 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | HO8014 | Торговый |
| HONDA | 31100PH1004 | Оригинальный |
| HONDA | 31100PH1014 | Оригинальный |
| HONDA | 31100PH1024 | Оригинальный |
| HONDA | 31100PH10242 | Оригинальный |
| HONDA | CJK36 | Оригинальный |