| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 70 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C47 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 5 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 72 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | HO8015 | Торговый |
| HONDA | 31100PK20031 | Оригинальный |
| HONDA | CJK88 | Оригинальный |
| HONDA | CJN85 | Оригинальный |