| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 70 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C47 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 3 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 69 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | HO8016 | Торговый |
| HONDA | 31000PP8014 | Оригинальный |
| HONDA | 31100PH70040 | Оригинальный |
| HONDA | 31100PH7024 | Оригинальный |
| HONDA | 31100PP8004 | Оригинальный |
| HONDA | CJK46 | Оригинальный |