| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 70 A |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C92 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 4 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | HO8029 | Торговый |
| HONDA | 31100P2EG01 | Оригинальный |
| HONDA | 31100P2EG02 | Оригинальный |
| HONDA | 31100P7AG01 | Оригинальный |
| HONDA | 31100P7F003 | Оригинальный |
| HONDA | AHGA26 | Оригинальный |
| HONDA | AHGA38 | Оригинальный |
| HONDA | AHGA45 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A5TA1091 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A5TA4791 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A5TA5591 | Оригинальный |