| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 55 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C18 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 4 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 57 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | HY8004 | Торговый |
| MITSUBISHI | A1T01991 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A1T40391 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A1T40491 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A1T40791 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A1T40891 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A2T40571B | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A2T41991 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MDO69978 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MDO74644 | Оригинальный |