| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 100 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C106 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 4 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | HY8027 | Торговый |
| HYUNDAI | 3730038310 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 3730038700 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A3TA5491 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A3TA5492 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A3TA7791 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A3TB0291 | Оригинальный |