| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 100 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C68 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 5 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 54 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | LR8003 | Торговый |
| ROVER | GNU2562 | Оригинальный |
| ROVER | YLE0000260 | Оригинальный |
| ROVER | YLE102500 | Оригинальный |