| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 50 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C18 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 69 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | MA8003 | Торговый |
| HITACHI | LR15030B | Оригинальный |
| MAZDA | 409518300 | Оригинальный |
| MAZDA | 413018300 | Оригинальный |
| MAZDA | 817318300 | Оригинальный |
| MAZDA | 817318300B | Оригинальный |
| MAZDA | 835618300 | Оригинальный |
| MAZDA | F60118300 | Оригинальный |
| MAZDA | HE1918300 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A2T23477 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A2T40377 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A3T20777 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A3T21277 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A5T20374 | Оригинальный |