| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 65 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C18 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 5 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 58 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | MA8006 | Торговый |
| MAZDA | FE0518300 | Оригинальный |
| MAZDA | FE0518300D | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A2T41191 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A3T33977 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A3T34391 | Оригинальный |