| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 90 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C04 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 50 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | ME8039 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 0091540202 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0091545902 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0101544602 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0101545302 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0101545402 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0101545502 | Оригинальный |