| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 75 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C81 |
| Присоединение / зажим: | с подключением к тахометру |
| Количество ребер: | 4 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 58 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | ME8054 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | A1601540201 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1601540301 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1601540401 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1601540601 | Оригинальный |