| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 150 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C04 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| Диаметр: | 50 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | ME8072 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 0111547002 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0121541502 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0121544602 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0131541302 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0131543202 | Оригинальный |