| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 60 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C20 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 74 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | MI8016 | Торговый |
| MITSUBISHI | A2T02577 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A2T03177 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD111232 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD112208 | Оригинальный |