| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 50 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C16 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 69 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | NI8004 | Торговый |
| HITACHI | LR150101 | Оригинальный |
| HITACHI | LR150125B | Оригинальный |
| HITACHI | LR150151 | Оригинальный |
| HITACHI | LR150177 | Оригинальный |
| HITACHI | LR15031B | Оригинальный |
| HITACHI | LR15036 | Оригинальный |
| HITACHI | LR15050 | Оригинальный |
| HITACHI | LR15053 | Оригинальный |
| HITACHI | LR15098 | Оригинальный |
| HITACHI | LR15099 | Оригинальный |
| HITACHI | LR15099B | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A2T24971 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A5T00272 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A5T20972 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A5T21871 | Оригинальный |
| NISSAN | 2310010B10 | Оригинальный |
| NISSAN | 23100H7700 | Оригинальный |
| NISSAN | 23100H7701 | Оригинальный |
| NISSAN | 23100H7702 | Оригинальный |
| NISSAN | 23100H7703 | Оригинальный |
| NISSAN | 23100M6601 | Оригинальный |
| NISSAN | 23100W5811 | Оригинальный |
| NISSAN | 32100R9011 | Оригинальный |