| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Сила тока: | 35 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C20 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 2 |
| Ременной шкив: | с двойным шкивом |
| Диаметр: | 80 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | NI8013 | Торговый |
| HITACHI | LR235402 | Оригинальный |
| NISSAN | 23100C8604 | Оригинальный |