| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 70 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C20 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 84 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | NI8024 | Торговый |
| HITACHI | LR170417 | Оригинальный |
| HITACHI | LR170417B | Оригинальный |
| HITACHI | LR170417C | Оригинальный |
| HITACHI | LR170502 | Оригинальный |
| HITACHI | LR170502Q | Оригинальный |
| HITACHI | LR170504B | Оригинальный |
| NISSAN | 2310057J01 | Оригинальный |
| NISSAN | 2310057J02 | Оригинальный |
| NISSAN | 2310057J04 | Оригинальный |