| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 70 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C20 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 4 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 75 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | NI8036 | Торговый |
| HITACHI | LR170714 | Оригинальный |
| HITACHI | LR170717 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A2T02394 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A2T45494 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A2T47794 | Оригинальный |
| NISSAN | 2310051S00 | Оригинальный |
| NISSAN | 2310051S10 | Оригинальный |