| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 130 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C96 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 7 |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| Диаметр: | 65 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | NI8082 | Торговый |
| MITSUBISHI | A3TG2681ZE | Оригинальный |
| NISSAN | 23100EB310 | Оригинальный |