| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,4 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Число зубцов: | 9 |
| Номер технической информации: | C078 |
| Клемма: | F15A |
| Диаметр центрирования: | 82,4 мм |
| Количество отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | NI9053 | Торговый |
| HITACHI | S114503 | Оригинальный |
| HITACHI | S114516 | Оригинальный |
| NISSAN | 2330012G02 | Оригинальный |
| NISSAN | 2330012G03 | Оригинальный |
| NISSAN | 2330012G05 | Оригинальный |