| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 70 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C04 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 5 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 59 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | OP8054 | Торговый |
| OPEL | 24437119 | Оригинальный |
| OPEL | 6204135 | Оригинальный |
| OPEL | 6204179 | Оригинальный |
| OPEL | 9200956 | Оригинальный |
| OPEL | 93175791 | Оригинальный |
| OPEL | 93175939 | Оригинальный |
| OPEL | 93177835 | Оригинальный |
| OPEL | 9512780 | Оригинальный |