| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 80 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C12 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 82 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | OP8057 | Торговый |
| HITACHI | LR180501 | Оригинальный |
| HITACHI | LR180501B | Оригинальный |
| HITACHI | LR180501C | Оригинальный |
| HITACHI | LR180504 | Оригинальный |
| OPEL | 6204045 | Оригинальный |
| OPEL | 97134866 | Оригинальный |