| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 35 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Номер технической информации: | C24 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 73 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | OP8063 | Торговый |
| OPEL | 1204102 | Оригинальный |