| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 100 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C19 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 55 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | OP8085 | Торговый |
| OPEL | 10295857 | Оригинальный |
| OPEL | 6204065 | Оригинальный |