| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 50 A |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C28 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 3 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 64 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | RO8011 | Торговый |
| HONDA | 31100PE0003 | Оригинальный |
| HONDA | CHA33 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A1T01591 | Оригинальный |