| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 140 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C99 |
| Присоединение / зажим: | с подключением к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| Диаметр: | 50 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SSANGYONG | 6651540002 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 6651540202 | Оригинальный |
| SSANGYONG | A6651540002 | Оригинальный |
| SSANGYONG | A6651540202 | Оригинальный |