| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 100 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C63 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| Диаметр: | 54 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | SZ8009 | Торговый |
| MITSUBISHI | A3TN2581 | Оригинальный |
| SUZUKI | 3140084A00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 3140084A01 | Оригинальный |