| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 80 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C04 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 62 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | TC8015 | Торговый |
| CITROEN/PEUGEOT | 5705E6 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 5705F4 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 5705G9 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 5705J2 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 5705M9 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 5705Y2 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 96122643 | Оригинальный |