| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 55 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C03 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 4 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 56 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | TC8017 | Торговый |
| CITROEN/PEUGEOT | 570525 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 570580 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 5705Z0 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A2T27091 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A2T27091F | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A2T27091G | Оригинальный |