| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 150 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C04 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 58 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | TC8036 | Торговый |
| CITROEN/PEUGEOT | 57051G | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 57055G | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 5705X5 | Оригинальный |