| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 30 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C32 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 64 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | TC8074 | Торговый |
| CITROEN/PEUGEOT | 57051A | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 95493464 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 95493600 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 95496559 | Оригинальный |