| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 35 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Номер технической информации: | C32 |
| Присоединение / зажим: | без подключения к тахометру |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Диаметр: | 66 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | TC8083 | Торговый |
| CITROEN/PEUGEOT | 5705Y5 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 95493117 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 95494264 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 95494265 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 95495843 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 95496431 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 95580162 | Оригинальный |