| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Сила тока: | 45 A |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Номер технической информации: | C08 |
| Присоединение / зажим: | с подключением к тахометру |
| Количество ребер: | 2 |
| Ременной шкив: | с двойным шкивом |
| Диаметр: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SNRA | TC8087 | Торговый |